Акриловый LED светильник для бизнеса – стильное и современное решение для компаний, которые хотят подчеркнуть свой бренд.
Светильник с логотипом или названием вашей компании станет эффектным элементом интерьера, подарком партнёрам или корпоративным сувениром для сотрудников.
Изготавливается из прозрачного акрила с гравировкой и LED-подсветкой, что обеспечивает яркий и долговечный эффект.
Преимущества:
-
персонализация под ваш бренд
-
стильный дизайн и качественные материалы
-
экономичная и долговечная LED-подсветка
-
подходит для офиса, кафе, ресторана или корпоративных мероприятий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


Отправка с 20 мая 2026