Яскрава дерев'яна метрика, в якій поєднуються всі деталі початку маленького життя.
Матеріал фанера вищого сорту.
Розмір фото 10*15 см
Розмір рамки 63*26 см
Розмір з фігурками 63*40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 4 шт |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 63 см |
| Высота рамки | 26 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: Коробка


Отправка с 18 мая 2026