LED светильник-ночник «Карта Украины» – стильный патриотический аксессуар, который украсит ваш дом или офис.
Мягкая подсветка создаёт атмосферу уюта, а карта Украины напоминает о любви к родной земле.
Отличный выбор для подарка друзьям, коллегам или близким, а также как оригинальный элемент декора в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


Отправка с 20 мая 2026