
Персонализированный LED светильник-ночник для влюблённых «Влюблённые на закате»
700 ₴
- Под заказ
- Код: 3502.01
Отправка с 20 мая 2026+380 (93) 118-08-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Персонализированный LED светильник-ночник для влюблённых «Влюблённые на закате» – идеальный подарок для пары.
Романтичный дизайн с силуэтом влюблённых на фоне заката создаёт уютную атмосферу и напоминает о самых тёплых моментах вместе.
Отлично подойдёт как подарок на свадьбу, годовщину, день рождения или просто как знак любви.
Именная гравировка делает каждый светильник уникальным и особенным.
Характеристики:
-
Материал: прозрачный акрил + деревянная подставка
-
Персонализация: имена, даты или надпись на выбор
-
Подсветка: LED (экономичная и долговечная)
-
Назначение: декор, подарок, ночник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

