Семейное дерево – это уникальный декор и лучший подарок для ваших близких.
Фоторамки 10*15, общий размер75*49
Цвет можно выбрать из нашей палитры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 100 см |
| Высота рамки | 100 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



Отправка с 18 мая 2026