Предназначена для хранения игрушечных машинок в детской комнате вашего малыша.
Полочка вмещает 56 машинок.
Размер ячейки 10см х 7,5см х 7,5см
Общий размер 83 см х 56.5 см х 8.5
Возможно сделать любую надпись
Материал фанера высшего сорта, ХДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие дверок | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза Белый |
| Ширина (длина) полки | 830 мм |
| Глубина полки | 85 мм |
| Высота полки | 565 мм |
| Полки | фанера, Мдф |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



Отправка с 20 мая 2026