Копилка на 183 дня, за которые легко и незаметно откладывая каждый день от 1 до 183 грн можно накопить 16836 грн.
Материал ДВП белого цвета.
На копилку бесплатно можно нанести любую другую картинку и надпись.
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


