Каждая метрика вмещает в себя фотографии вашего ребенка на разных этапах его роста, позволяя вам наблюдать за его изменениями и достижениями. Кроме того, эта фоторамка может быть использована в качестве основы для творческих проектов: вы можете прикрепить к ней различные декоративные элементы, написать поздравительные слова или даже создать коллаж с важными событиями в жизни вашей семьи.
Сделайте знаковые моменты в жизни вашего ребенка еще более особенными с помощью этой замечательной фоторамки – метрики коллажа. Она станет отличным подарком для молодых родителей или приложением к интерьеру комнаты ребенка, придавая ему теплоту и уют.
Общий размер 60*35 см
фото 10*15 см – 4шт, 10*10 см – 2шт сердца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 41 см |
| Высота рамки | 35 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 950 ₴





Отправка с 18 мая 2026