Фотоколлаж 'Love' - это незабываемое творение, свидетельствующее о вашей нежности и глубоких чувствах. Каждый кадр в этом коллаже поражает эмоциональной зарядкой и символизирует вашу неисчерпаемую любовь и страсть. Благодаря искусству композиции вы сможете просматривать этот коллаж снова и снова, открывая для себя новые детали и впечатления. Позвольте этому коллажу стать отражением вашего романтического путешествия и незабываемых моментов, которые вы разделяете вместе. Он будет лучшим дополнением вашего домашнего интерьера и всегда будет напоминать вам о силе вашего объединения и безграничной красоте вашей любви.
Размер рамки для фото 10*10 см, 10*15 см, 13*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 3 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 1 кг |
| Высота рамки | 35 см |
| Ширина рамки | 41 см |
- Цена: 600 ₴



Отправка с 18 мая 2026