Ключница: незаменимый аксессуар для организации ключей. Всегда знай свои ключи на своем месте, без усилий и стресса. Пусть твой путь в дом будет всегда легким и беспроблемным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Фанера |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 210 мм |
| Глубина ключницы | 55 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: Подарункова коробка


Отправка с 22 мая 2026