Эта фоторамка – настоящая сказка, придающая неповторимый шарм в комнату нашей маленькой принцессы. Она позволяет держать самые лучшие моменты жизни вместе, сохраняя их в виде волшебных фотографий.
Фоторамку можно использовать как настенную, так и настольную.
Материал МДФ белого цвета
Размер рамки для фото 13*18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 18 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 13 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 1 кг |
| Высота рамки | 19 см |
| Ширина рамки | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




Отправка с 18 мая 2026