Чрезвычайно практичная и функциональная вещь для рационального распределения средств.
Цвет можно выбрать из нашей палитры.
Надписи меняем
Материал фанера высшего сорта
На копилку бесплатно можно нанести любую другую картинку и надпись.
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





