
Органайзер для салфеток
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1204.00
Отправка с 18 мая 2026+380 (93) 118-08-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ХДФ белого цвета
За детальною інформацією звертайтесь за номером
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фанера |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




