Подарок для всех любителей милого!
Мы представляем вам наш очаровательный подарочный бокс в форме мишки!
Этот замечательный подарок вызовет радость и улыбку у всех, кто его получит. Мишка-подарочный бокс – это не только сладкая сюрприз, но и отличная возможность выразить свою заботу и любовь к близким людям.
Материал ХДФ белого цвета
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


Отправка с 27 мая 2026