Фоторамка к первому причастию: сохраните самые важные моменты в жизни вашего ребенка!
Фоторамка к первому причастию – это стильный и элегантный предмет, который поможет вам отразить самые яркие и трогательные моменты церемонии первого причастия вашего ребенка. Она предоставляет пространство для размещения фотографии вашего ребенка, а также других деталей, которые вы хотели бы включить в эту памятную композицию, например, имя ребенка, дату и место первого причастия или небольшой текст.
Фоторамки для первого причастия доступны в различных стилях и дизайнах, чтобы соответствовать вашим предпочтениям.
Матеріал ХДФ белый.
Розмір рамки для фото 10*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 18 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 13 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 1 кг |
| Высота рамки | 0 см |
| Ширина рамки | 0 см |
- Цена: 300 ₴



Отправка с 18 мая 2026