Детская азбука – это магический путь к миру знаний и веселья! С ней малыши знакомятся с буквами, развивают моторику и творчество. Каждая буква – это шаг к успеху и открытию новых слов. Давайте вместе погрузимся в это замечательное игровое приключение!
Материал белый МДФ.
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Алфавит |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Игра |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







Отправка с 27 мая 2026