Dream House – мечта каждого дома. Ее стильный дизайн и практичность создадут идеальную компанию для ваших ключей. Забудьте о потерянных ключах – с Dream House они всегда будут находиться в одном месте. Ключница, которая превратит ваш дом в настоящую сказку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Высота ключницы | 290 мм |
| Глубина ключницы | 50 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Фанера |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ключницы | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



Отправка с 22 мая 2026