Хочу поделиться с вами об одной замечательной находке для организации ваших ключей – ключнице с полочкой! Это не просто обычная ключница, а маленькое функциональное чудо.
Благодаря полочке вы можете не только хранить ключи в одном месте, но и иметь дополнительное пространство для размещения различных вещей. Это может быть место для смартфонов, кошельков, небольших предметов или даже декоративных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Высота ключницы | 170 мм |
| Глубина ключницы | 65 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Фанера |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



Отправка с 22 мая 2026