Знакомьтесь с ключницей Lodge – идеальным спутником для вашего хозяйства. Сделанная из качественного материала, она не только сохраняет ваши ключи в безопасности, но и добавляет нотку стиля к вашему входу. Лодж – ваш надежный помощник на каждый день.
Размер для фото 9*13 Количество крючков 5 шт
Материал фанера высшего сорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Фанера |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 400 мм |
| Глубина ключницы | 85 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



Отправка с 22 мая 2026