Коробочка стане чудовим чудовим доповненням до будь якого подаруночку.
Матеріал ХДФ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | МДФ |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





Отправка с 27 мая 2026