Представляем вам ключницу Love – самую известную ключницу среди влюбленных. Забудьте о хаосе и потерянных ключах, ведь Love поможет вам сохранить их в безопасности и упорядочить ваши входящие приключения. Эта ключница – символ любви и романтики, которая сделает ваш дом еще теплее. Объедините ключи и чувства с ключницей Love.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Высота ключницы | 140 мм |
| Глубина ключницы | 20 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Фанера |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


Отправка с 22 мая 2026