Коробочка станет отличным отличным дополнением к любому подарочку.
Материал ХДФ белого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | МДФ |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







Отправка с 27 мая 2026