Коробочка стане чудовим чудовим доповненням до будь якого подаруночку.
Матеріал ХДФ
За детальною інформацією звертайтесь за номером
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Форма | Фигурная |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



Отправка с 27 мая 2026