Копилка выполнена в форме восьмерки с одной стороны имеет узоры с другой цифры от 1 до 183 дней.
Материал ХДФ
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



