Сімейне дерево це унікальний декор та найкращий подарунок для ваших близьких.
Фоторамки 8шт розміром 10*15 см
Матеріал фанера вищого сорту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 8 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 110 см |
| Ширина рамки | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


Отправка с 18 мая 2026