На фото вы видите фотометрику, содержащую имя ребенка, фигурки на которых нанесены дата, время, вес и рост новорожденного. По вашему желанию можно добавить знак зодиака.
Одна рамка рассчитана под фото формата 10*15 см, сердце 13*18 см.
В комплекте идет стекло заменитель.
Цвет рамки можно выбрать из нашей палитры.
Рамка изготавливается из дерева (фанера высшего сорта) и некоторые детали из МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 65 см |
| Высота рамки | 30 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Коробка



Отправка с 18 мая 2026