Яскрава дерев'яна метрика, в якій поєднуються всі деталі початку маленького життя.
Матеріал фанера вищого сорту.
Розмір фото 13*18 см
Розмір рамки 65*23 см
Розмір з фігурками 65*48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Высота изображения | 18 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 3 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изображения | 13 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 26 см |
| Ширина рамки | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





Отправка с 18 мая 2026