Сімейне дерево це унікальний декор та найкращий подарунок для ваших близьких.
Фоторамки 6шт розміром 15*21
Колір можна обрати з нашої палітри.
Матеріал фанера вищого сорту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Высота изображения | 21 см |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 100 см |
| Ширина рамки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


Отправка с 18 мая 2026