Если мечтаете о собственном доме и планируете откладывать средства, можно делать это интересно нашей тематической копилкой.
Цвет можно выбрать из нашей палитры.
Надписи меняем
Материал фанера высшего сорта
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





