У каждого из нас есть мечта и часто эта мечта связана с финансовыми затратами и чтобы ее воплотить в реальность мы собираем средства.
С копилкой собирать становится проще.
Задание каждый день откладывать от 1 до 365 грн. и за год у вас получится кругленькая сумма 66795 грн.
Материал ДВП белый.
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




