Общая сумма, которую можно собрать 500500 грн если каждый день откладывать от 1 грн до 1000 грн.
Материал ХДФ белого цвета.
На копилку бесплатно можно нанести любую другую картинку и надпись.
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





