Копилка для несгибаемых Украинцев
Наша новинка.
Копилка рассчитана на 200 дней, по желанию можно добавить любую надпись, герб объёмный
Материал ДВП белый.
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





