Копилка в виде атомобиля.
Материал Фанера
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





