Копилка для детей
Изображение можно подобрать любое
Одна из сторон может быть прозрачной
Материал ДВП белого цвета.
На копилку бесплатно можно нанести любую другую картинку и надпись.
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



