Собирать на Мечту станет интереснее с нашей копилкой.
Оригинальная копилка для подарка.
С помощью нее вы сможете легко и незаметно за 183 дня собрать. 16836 грн
Материал: ДВП белого цвета.
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




